ДОСААФ: республиканское	государственно-общественное объединение <добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь>

ДОСААФ

ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Русский English Deutsch

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПОДГОТОВКА МОЛОДЕЖИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

СПОРТ

ПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ

ТЕХОСМОТР АВТОМОБИЛЕЙ

НОВОСТИ

2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  
12-10-2016 .:. НЕТ ЗРЕЛИЩНЕЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ЧЕМ СОРЕВНОВАНИE «ДЖИПЕРОВ»
 

http://www.dosaaf.gov.by/img/151/dt3_112x0.jpg

В лесном массиве возле проспекта Республики в Бресте прошли финальные соревнования Кубка Брестской областной оргструктуры ДОСААФ по джип-триалу.

Участники соревновались в трех категориях: «Спорт» (внедорожники с изменениями конструкции), «Туризм» (оригинальные стандартные внедорожники) и «АТV» (квадроциклы).

Трудно представить более зрелищное мероприятие, чем соревнования «джиперов». Несмотря на прохладную и сырую погоду, спортсмены были настроены только на победу!

http://www.dosaaf.gov.by/img/151/dt_112x0.jpg

Одним из участников заезда на квадроциклах выступал юный спортсмен Тимофей Бирюков. Ему всего 9 лет, но, несмотря на свой юный возраст, он довольно уверенно управляет автотехникой. Гонка квадроциклов вызвала особый интерес у многочисленных зрителей, а пилоты максимально продемонстрировали возможности своей техники.

http://www.dosaaf.gov.by/img/151/dt2_112x0.jpg

По итогам соревнований победителями Кубка – 2016 по джип-триалу в категории «Спорт» стал экипаж в составе водителя Александра Смоляных и штурмана Владимира Масько, в категории «Туризм» – экипаж в составе водителя Сергея Кунаховича и штурмана Олега Корень.

Призёры соревнований награждены областным советом ДОСААФ кубками, дипломами и медалями.

Перейти к полному списку »...

Читайте также:

РАКЕТОМОДЕЛИСТЫ ЗАКРЫЛИ СПОРТИВНЫЙ СЕЗОН
ВО ФРУНЗЕНСКОМ РАЙОНЕ СТОЛИЦЫ ПРОШЛИ СОРЕВНОВАНИЯ ПО АВТОМНОГОБОРЬЮ
НЕ ЗНАЕШЬ, КАКУЮ АВТОШКОЛУ ВЫБРАТЬ? ПРИХОДИ В ДОСААФ!
В СТРЕЛЬБЕ ПУЛЕВОЙ ПОБЕДИЛИ…
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА ПРОШЕЛ БЕЗ ОПЫТНЕЙШЕГО ГОНЩИКА
«АТЫ-БАТЫ, БУДУ СОЛДАТОМ!» СЕЗОН 2016-2017 СТАРТОВАЛ
ПИНСКАЯ «ЮНОСТЬ» - ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2016 ГОДА ПО МОТОБОЛУ
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ
КОМАНДА ПО МОТОБОЛУ СДЮСТШ КРУПНО ПРОИГРАЛА МИНСКОЙ "ЗАРЕ"
В ГРОДНО АВТОШКОЛА «ДОСААФ» УСТРАИВАЕТ ТЕСТ-ДРАЙВ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ СВОИХ ВЫПУСКНИКОВ




Все права защищены. ДОСААФ 2004-2023 Создание сайта Атлант Телеком