ДОСААФ: республиканское	государственно-общественное объединение <добровольное общество содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь>

ДОСААФ

ДОБРОВОЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО СОДЕЙСТВИЯ АРМИИ,
АВИАЦИИ И ФЛОТУ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
Русский English Deutsch

ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ НАСЕЛЕНИЯ

ПОДГОТОВКА МОЛОДЕЖИ К ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ

СПОРТ

ПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ

ТЕХОСМОТР АВТОМОБИЛЕЙ

НОВОСТИ

2023   2022   2021   2020   2019   2018   2017   2016   2015   2014   2013  
30-10-2014 .:. БЕЛАРУСЬ ПРЕДСТАВИЛИ ДОСТОЙНО
 

http://www.dosaaf.gov.by/img/151/plavanielasti2_112x0.jpg347 спортсменов, представлявшие 62 клуба из 13 стран мира, приняли участие в финале Кубка мира по плаванию в ластах. Соревнования прошли в польском городе Ольштын в период с 24 по 27 октября. Достойно выступили на них белорусские пловцы.

Дмитрий Гаврилов был третьим среди мужчин на дистанции 50 м в би-ластах. Дистанции 100 м в би-ластах он завершил со вторым результатом. В копилке достижений белорусского пловца еще одна «бронза» - по итогам выступления на дистанции 200 м в би-ластах.

Столь весьма успешные http://www.dosaaf.gov.by/img/151/plavanielasti3_112x0.jpgвыступления на водной дорожке позволили Дмитрию Гаврилову стать вторым в абсолютном зачете Кубка мира.

Порадовали и наши юноши. Команда ДОСААФ в составе Андрея Баркина, Кирилла Утянского, Ильи Рындевича и Евгения Самсончика в абсолютном зачете Кубка мира завоевала 1-е место.

Перейти к полному списку »...

Читайте также:

ДОСААФ БЕЛАРУСИ И РОССИИ НАРАЩИВАЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО
ИХ ИМЕНА НАМ ПОЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ
РЕСПУБЛИКАНСКОМУ ДОМУ ДОСААФ -55 ЛЕТ
В ПАМЯТЬ О ПОДВОДНИКАХ АТОМОХОДА «КУРСК»
СТАЛИ НАСТОЯЩИМИ КАДЕТАМИ
"ЗЯМЛЯ ПАД БЕЛЫМI КРЫЛАМI…"
КУБОК РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ – У АВТОКРОССМЕНОВ УП «РУСЦ» ДОСААФ
СВЯЗИ ДОСОААФОВЦЕВ И АРТИЛЛЕРИСТОВ КРЕПНУТ ДЕНЬ ОТО ДНЯ
У БЕЛОРУССКОГО МОТОСПОРТА МНОГООБЕЩАЮЩЕЕ БУДУЩЕЕ
ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕ ОСТАЛОСЬ, ПЛАНЫ ТРЕБУЮТ АКТИВИЗАЦИИ РАБОТЫ




Все права защищены. ДОСААФ 2004-2023 Создание сайта Атлант Телеком